J.U.D. DE SISTEMAS INFORMÁTICOS Y RESPONSABLE DE LA UNIDAD DE TRANSPARENCIA EN LA CONSEJERÍA JURÍDICA Y DE SERVICIOS LEGALES

Datos del titular

Del 05 al 31 de diciembre de 2018.  - Consejería Jurídica y de Servicios Legales

Líder Coordinador de Proyectos “A” Responsable del Control de Gestión del Consejero Jurídico y de Servicios Legales de la Ciudad de México

Del 01 de mayo 2018 al 30 de noviembre de 2018.- Dirección Ejecutiva de Administración en la Secretaría del Medio Ambiente de la Ciudad de México.

Prestador de Servicios Profesionales Asimilables a Salarios Transparencia Secretaría del Medio Ambiente de la Ciudad de México.

Del 16 de julio de 2016 al 30 de abril de 2018 - Secretaría de Finanzas CDMX.

Cargo: Jefe de Unidad Departamental de Gestión y Trámite de Información Pública Secretaría de Finanzas CDMX.

Del 01 de enero de 2011 al 31 mayo 2016. Secretaría de Salud y Servicios de Salud Pública CDMX

Cargo: Personal Operativo de la Unidad de transparencia (soporte Administrativo B con tipo de nombramiento de confianza)

Del 16 de noviembre de 2009 al 31 de diciembre de 2010 Servicios de Salud Pública del Distrito Federal control de Gestión

Escolaridad:

Licenciado en Mercadotecnia por la Universidad Insurgentes